31 марта 2016 г.

Комплект мини-софтбук и холдер.

Всем привет)

Сегодня утром, когда отводили Илью в садик, пошел пушистый снег. 
Это привело детей в такой восторг))) Короче зима намекает: "Что, думали я ушла, а нетушки, так просто вы от меня не отделаетесь"))) 
Но нас и этот факт не огорчает, только фотографировать работы сегодня жутко не комфортно.

Сегодня покажу комплект мини-софтбук и холдер. Давно я уже хотела сделать нечто подобное, но все не удавалось. А теперь, когда заказы немного стихли я скорее использую этот момент для того, чтобы сделать задуманное. В общем я кайфую))


Недавно я показывала софтбук с такой же замши. На этот комплект ушел последний кусочек, надо еще съездить до магазина) Невероятное ощущение, когда берешь в руки, хочется держать, открывать, прижимать)))



Много фотографий, хотелось показать вам со всех сторон)))





Мини-софтбук. Размер А6.




Внутри кофейные странички, а так же плотные с двухсторонней скрапбумаги. К ним можно что-то приклеить, написать название, сделав тем самым разделитель по темам, приклеить фотографию.



Меня посетила мысль, а ваши мужья рассматривают ваши материалы-сокровища? Интересуются что для чего? Мой НЕТ!!! Это так странно для меня))) Я задумалась, представила себя на его месте, да я бы все разглядывала, расспрашивала, мне бы было очень интересно)) И я сейчас не только о скрапе) Если бы творческим чем-то или что-то писал, рисовал, да хоть чем, что лежало бы горами под носом)) Я бы этот нос туда засунула)))
А он ну очень редко))

Участвую в задании блога "Избушка бабы-яги" с заданием "Доска вдохновения" 31.03  
Вдохновило меня, конечно же кофе и цветовая гамма!) Сегодня, кстати, последний день приема работ!)))



 Свои обложки на холдер и мини-софтбук я делала из искусственной замши, поэтому обложки ну очень приятные на ощупь. Распечатки картинок приклеила, прошила на машинке и покрыла матовым лаком. Теперь картинкам ничего не страшно))) софтбук закрывается на шнурок, который я сама сплела, а холдер на резиночку.

Пока, пока)

11 комментариев:

  1. Здорово получилось! Даже по фото видно, что они мягонькие такие. Мой муж тоже не интересуется. Я ему показываю, он из вежливости смотрит, но это его совсем не интересует.:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришь, спасибо! Ага, мягонький такой))) Эх, мужики))) У моего вообще самая лучшая похвала "Нормально")))

      Удалить
  2. Красиво! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой уютный комплект! Софт-бук прям хочется в руках подержать - прелесть! Спасибо, что творите вместе с Избушкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Комплект и правда хочется тискать))

      Удалить
  4. Какой классненький комплект! Все мечтаю попробовать сделать и софт бук, и холдер, да руки не доходят. Мой тоже ничего не смотрит, у меня на работе больше мужчины интересовались, расспрашивали, что это, и для чего))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Рада, что понравился!)) Я решилась сшить софтбук когда поступил такой заказ)) А так бы тоже руки не дошли бы)) А сделав один раз уже не страшно и увлекательно дальше другие делать))) Вот наши мужики дают)) Столько интересного под носом, а они не смотрят))))

      Удалить
  5. Мммм.... Какие уютные штуки. Хочется полистать и подержать в руках.

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, какой классный комплектик! Супер!! Исполнение великолепное, так всё красиво и аккуратно. Молодец, Анечка!

    ОтветитьУдалить