17 августа 2012 г.

Открыточки

Всем привет)))

Воду нам наконец-то дали, так что я давольнаяяяя)))) Еще готовимся с ребенком к садику, так что сейчас пошли такие суматошные деньки, сдаем анализы, проходим врачей. Илья то у меня привык просыпаться ближе к обеду (весь в меня), а нам нужно было сдавать кровь с 8-9. Так я еле глаза продрала, оделась и давай Илью одевать, он даже не проснулся))) Открыл глаза только когда его с кроватки подняла)) Благо поликлиника в одной остановке, но так как Илья не выспался идти он отказался, поэтому пришлось переть 14 кг на руках!!! (велик в ремонте). Зашли в кабинет где брали кровь, я давай Илью отвлекать, мол посмотри какие баночки, а медсестра тем временем ему палец растирала, так я заговорила сына, что он даже и не понял, что ему палец прокололи))) Так что даже и не плакали, МУЖИИИК)))) Потом выходим с кабинета, а в коридоре мама с мальчиком лет 12ти, говорит мол смотри даже маленьким деткам не больно)))
Еще вчера наблюдаю за сыном, сел за мой стол, взял бумажку, сделал вид, что намазал ее клеем, растопырил пальцы и ПЫХТЯ давай делать вид что аккуратно приклеивает! Теперь понятно как я выгляжу со стороны)))))))))))))))) Ладно пальцы растопыриваю, но неужели я издаю такие звуки))))) Хи хи )))

Так, о чем это я... пришла же пару открыточек на заказ показать)))





Открытку создавала по скетчу  блога - Scrapushka.Ru Sketch cards#6    До 19.08


Вторая винтажная.




По скетчу блога Скрап Галерея Задание №15 - Скетч №8  До 16.08

 Осталось несколько часов на добавление в линки по этому скетчу, поэтому собственно и прибежала))) А то бы уже дрыхла, завтра опять тяжелый день!

Целую! Спасибо, что не забываете! 

 

17 комментариев:

  1. Хи, Анюта, оказывается ты пыхтишь, когда работаешь))))))))))))))))))) А Илюха молодец, настоящий мужчина!!! Хотя он спросоня может и не понял совсем, что ему там делала тётя дохтур))))
    А открыточки такие классные!!!! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, видимо так))) Да я его просто заболтала, ведь всегда больнее уже от того, что ожидаешь боли))
      И рада, что открыточки понравились!)

      Удалить
  2. Открытки и правда оболденные)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, то что у тебя Илья - Богатырь с первого дня говорю! Я тоже сова и понимаю тебя на все 100%, как это тяжело привыкнуть вставать рано, до сих пор в первую смену муж меня будет, а не я его :) :)))) Открытки классные! Удавчи тебе в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот поэтому я и представляю, как совсем скоро у меня начнутся вновь ранние подъемы. Только раньше за себя отвечала, а теперь и себя разбуди и сына подними и слезки и все такое...Ужасть)))
      Рада что открыточки приглянулись)

      Удалить
  4. Замечательные открыточки, сиреневая с бабочками мне особенно нравится! - люблю точечки. Детка- молодчинка.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, оформляться в садик - непростая работа!
    Открытки обе нравятся - даже не знаю какая больше. Винтажная - более солидная, что ли, а зелёно-фиолетовая - как из сказки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! У меня сейчас нет особых предпочтений в стиле, разного хочется, такие открытки и выходят)))

      Удалить
  6. Винтажненькая открытка просто ми-ми! Здоровская! А вторая же с эмбоссингом? Такая насыщенная! Желаю вам без проблем пройти подготовку в садик и собственно саму адаптацию) Будет у тебя потом сына всех в группе скрапу обучать)))) Пыхтя при этом ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибки! Ага эмбоссинг.
      Спасибочки про пожелания к садику)) ООООчень надеюсь на легкую адаптацию. Мы же мамин сыночек)
      Так вот задумалась как мой скрап на нем отразится))) Может будет творческой личностью?))) хотя у него просто огромная любовь к машинам))

      Удалить
  7. И вправду две такие разные шикарные открыточки! Безумно понравились, особенно первая. Спасибо за участие в задании от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта,ну точняк,мужииик растёт!я его давно раскусила))))))а открыточки хорошенькие!особенно мне первая понравилась из-за сочетания цветов.лиловые бабочки на изумрудном шикарно смотрятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прочитала щас комментарий выше (от Ольги),слово в слово повторилась))))хотя не читала до этого...вот что значит ШИКАРНЫЕ открытки.талант!!!

      Удалить
    2. Ксюш, ну ты меня аж за смущала своим "Талант"))) Спасибо!)

      Удалить