23 декабря 2010 г.

Страничка лето

Вот я и сделала свою первую страничку, когда придумала ее в голове, то спать не могла, т.к. мой мозг перебирал разные детали.
Мне захотелось сделать эту страничку летней, наверное потому что на улице -30, а так хочется тепла. Не судите строго - это моя первая страничка, в нее я вложила душу)))





И немного деталей
А тем временем мой сын наводил "порядки"))))
И лицо такое невинное "А я че? я не че!")))))

PS: цвета странички получились немного не такие, т.к. на улице пасмурно и я 2 дня честно пыталась хорошо сфотать, ну уж как получилось... А еще на фото моя сестра Катя, у нас разница в возрасте 21 год)))) она старше моего сына всего на 5,5 лет, и гордо называет себя "Тетка"))))
Вот и все, всем удачи)))

16 комментариев:

  1. страничка очень оригинальная! а малыш-просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. kostinamama, спасибо за приятные слова!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичное всё, а птички из пуговок - загляденье! Немного влезу с советом))) Может быть стоило фотографии расположить на какой-то подложке. Может быть неяркой, в цвет травы. Как-то объединить в группу. Может быть, по-другому расположить (треугольником например). А то получается, что травка с деревом в одной кучке, а фотографии в стороне. Возможен вариант, что травка "выглядывает" из-под фото.
    Кстати, при недостатке материала, как у всех начинающих, можно использовать "нарезку" из журналов. Там на рекламных страничках отличные детали и материал для подложек можно найти. Правда на "Скрап-инфо" писали, что они неархивного качества, т.е. При хранении за 15 лет могут изменить цвет.

    ОтветитьУдалить
  4. Кошка Мёбиуса спасибо за комментарий и советы)))

    ОтветитьУдалить
  5. для первой страничке получилось супер-здорово!!! сынишка такой зайка! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки за такие приятные слова, после этого так и хочется творить и совершенствоваться))))

    ОтветитьУдалить
  7. Для первой странички она просто прелестна! Отличные фотографии, замечательные находки с облачками и пуговками-птичками/бабочками. Но скетч совсем не узнать ((( Мне очень грустно Вам отказывать, потому что я еще помню, что такое ПЕРВАЯ страничка. Это почти ребенок )) Надеюсь, что отказом не отобьем Вам охоту скрапить…
    Поздравляем с наступающим и надеемся вновь увидеть вас в рядах наших участниц!

    ОтветитьУдалить
  8. Piglet я возможно еще буду выставлять свои работы, но жаль, что ваши слова на сайте по поводу работ разнятся с действиями, но ваш отказ конечно же не отобьет у меня желание скрапить, ничего не сможет отбить, и вас с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  9. Очаровательная страничка!) И столько интересных находок)))

    ОтветитьУдалить
  10. lizaveta, спасибо за похвалу, приятно!

    ОтветитьУдалить
  11. и мне и мне тоже нравятся странички в таком стиле сказочном! А еще поразило то, что страничка сделана вообще без применения скрап-материалов, а так здорово и с такой фантазией! (я уже молчу о том, что на "первую зеленую" она совсем не похожа..) Обязательно творите и творите дальше! И выкладывайте обязательно свои работы! не бойтесь! Ведь главное в Вашем творчестве то, что Вы делаете это для своего малыша, для себя, для своей семьи, а не для конкурсов...

    ОтветитьУдалить
  12. Оля - Pilka, спасибо за комментарий и понимание,мне очень приятно, с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо! Вас тоже с наступающим новым годом! Пусть он будет для Вашей семьи счастливым и удачным!

    ОтветитьУдалить
  14. Анюта, страничка просто сказочная! я когда дочитала пост и не поверила, что это первый опыт О_о
    творческих подъемов и успехов вам с сынулей !

    ОтветитьУдалить
  15. An_nA спасибо огромное за теплые слова и пожелания)))

    ОтветитьУдалить