13 декабря 2011 г.

Проект "Смотри, как я умею" канал СТС .

Всем огромный привет!

Для все кто ждал и болел за меня 





Вот и все))) Как уже говорила, все оказалось слишком ожидаемо для меня)))
Спасибо вам огромное кто болел, кто поддерживал!!!
Я поняла, еще во время проекта, что самое главное это не победа, а то, что я поняла сколько людей любят меня, верят в меня и идут вперед вместе со мной, а это дорогого стоит!!!
Еще раз большое человеческое спасибо!!!

Всех целую, не болейте!

33 комментария:

  1. ОЙ! Ваше участие в проекте закончилось?!Очень-очень жаль!Конечно,победа это не главное, стоит только посмотреть на великолепные работы, созданные за это время! Только немножечко жаль шедевров, которые были бы созданы дальше...

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, да закончилось))) Спасибо огромное, и со мной на ТЫ!)

    ОтветитьУдалить
  3. так не честно... ( жалко очень-приочень... но мы все равно с тобой! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, я опять видео не могу смотреть(((Эх.....что же там???

    В любом случае ты большая умница,что взялась! Я такой трус))Дальше своей комнаты нос не высовываю)))
    Будут еще проекты,люди,эмоции и ..ПОБЕДЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Эх... :( ладно, мы-то знаем, кто лучший ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, я так за тебя болела!!! Блин, ну и кто наприсылал этой Чадовой за её отстойную доску столько СМСок??? Так несправедливо(((( Её давно надо с проекта выгнать (её последние работы вообще полный отстой!!!)... Анют, если бы я приехала к вам в Красноярск, то обязательно увезла бы с собой именно твой сувенир!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А девочки тупо тебя слили, как более сильного из участников!! Блин, прямо всё кипит внутри...

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, я сегодня без комментариев ((((

    ОтветитьУдалить
  9. Анют,ты вообще умничка,спасибо тебе за этот проект,мы увидели твои замечательные работы!!!
    Этот телевизор, карета...для меня это высокая планка, а ты смогла это сделать своими руками!!!
    Молодчинка! И огромное тебе спасибо, за то что ты у нас есть!

    Я вот все равно не поняла, ведь ты по голосам шла вторая!!! К чему тогда все эти смс, если решение за командой? чего-то я все же недопонимаю.(((

    ОтветитьУдалить
  10. для нас ты самая главная победительница и точка )))

    ОтветитьУдалить
  11. cleenor, Таня, спасибо большое за поддержку!
    БаНдИтКа, Викуль, спасибо огромное!!! Будут еще в нашей жизни еще не раз победы;)
    Alexushka, Сашенька, спасибо;)
    Машуля, спасибо что так прониклась проектом и поддерживала меня! Родные голосовали))) не зрители же))) Я еще неделю назад всем сказала, вот увидите меня сольют)))
    Рукоделка Лу, спасибо за поддержку! Я понимаю тебя!
    Vika Dolya, Викуль спасибо за поддержку и очень приятные и душевные слова!!! На счет СМС, мол кто наберет больше голосов у того иммунитет и против того голосовать нельзя. По моему мнению слабее всего была работа "Доска" даже мне красноярке никакой ценности и ассоциаций группа музыкальная не несет, и на сувенир все вместе мало напоминает))) Но так как у Светы был иммунитет, голосовала против №5

    ОтветитьУдалить
  12. Аня! Ты уже победила - пошла на такой шаг! Посмотри, сколько людей думали о тебе все это время! Это стоит дороже всего! Ты умничка и все ещё впереди! Ну а главное - у тебя есть семья!

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, всегда в проектах много плохого...НО ты молодец! и пусть эти чики лопнут :_)) мы тебя любим и ты для нас хорошая мастерица!

    ОтветитьУдалить
  14. Анюта, я думаю, с высоты твоего мастерства этот проект следует рассматривать только как ступень к самосовершенствованию и бесплатную рекламу твоих шедевров. Остальное - шоу-технологии, в которых твой талант и трудолюбие не нуждаются. Тот прогресс в творчестве, который тебе удался за столь короткое время, стОит дороже, чем все смс-ки, вместе взятые. Не расстраивайся и не унывай! Мы вместе за тебя радовались и будем поддерживать друг друга и дальше.

    ОтветитьУдалить
  15. Анютка! Аааа! Что за хрень! Больше 700 смс за стремную доску?! А она даже и не удивилась сильно... По любому они заранее договорились тебя слить! Обидно! Все равно для меня твои работы были самые-самые лучшие! Ты большая умочка! ))
    Пы.сы. Предлагаю купить леденцов и подарить участницам - пусть ... )))

    ОтветитьУдалить
  16. Извини за последнее предложение - что-то я не сдержалась... ))

    ОтветитьУдалить
  17. И все равно все было здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  18. AnnA M, спасибо Анют, ты права на все 100!))
    Катюша, спасибо огромное!!!!))
    elena, Леночка, ты права, это просто ступенька, и вообще хорошо сказала!!! Целую!
    Барбариска, Анют, ну ты насмешила)))) Спасибо, что болеешь за меня!!!! Чмок!
    Леди Осень, и правда, все равно было здорово!)))

    ОтветитьУдалить
  19. Блин, грустно-то как... Анюта, ты молодец!!!
    Твои работы лучшие!

    ОтветитьУдалить
  20. Анют,ну ты в принципе этого ожидала,а от когда такое узнаёшь ещё и подозревая о подобном ещё обиднее. Приходи на выставку чай с плюшками пить будем. Свой проджект забахаем среди скраперов и чужих не пустим ;)))Выше нос!

    ОтветитьУдалить
  21. Путь в 1000 миль начинается с одного шага (Конфуций)
    Анют, ты это сделала: сделала смело, открыто,с достоинством выдержав всЁ! Теперь не останавливайся на достигнутом - иди дальше!

    Мое мнение ты знаешь, могу только еще раз сказать, что приехав в ваш город, из далека - НИ ЗА ЧТО бы не приобрела в память о вашем городе такую доску!!! О чем она?! Да НИ О ЧЕМ!!! Так ...! А такой сувенир, да еще с "инструкцией" :))), приобрела бы с великим удовольствием! Ты умничка! С первого дня знакомства говорю и буду говорить тебе это :)) Жду твоих новых творений!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Светочка, спасибо!!!
    Наташа, спасибо огромное за поддержку!)))постараюсь прийти на выставку!!!))
    Люба, спасибо дорогая! Всегда найдешь нужные слова))) Целую!

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, признаться честно, не люблю такого рода сражения. Хоть в своё время и участвовала в различных соревнованиях,конкурсах и занимала далеко не последние места, всё равно не люблю. Не всегда там оценивают по достоинству.
    В твоём случае это и произошло. Этому поспособствовала ещё и примитивность со стороны организаторов проекта. Куда грамотнее и объективнее было бы создать независимое (от количества родственников и близких участников) жюри из компетентных людей, которые бы на свой художественно-творческий взгляд действительно определили, чьи работы достойны большего внимания и высокой оценки.
    Свою оценку мы тебе уже выставили,а всё остальное- пусть будет на совести этих девушек. Когда-нибудь они осознают, каким путём пришли к этой победе. И сомневаюсь, что это чувство принесёт им истинную радость.
    Главное- оставаться Человеком.
    P.S. Присоединяюсь к предложению и пожеланию Барбариски.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью присоединяюсь к этому комментарию.. Думаю точно так же!

      Удалить
  24. Моряна, спасибо огромное за мнение! Я несколько раз обсуждала с разными людьми, что было бы верно создать жюри из компетентных людей, просто это видимо принесло бы некоторые сложности организаторам проекта. В любом случае это первая битва, в другой думаю будет по другому))) Я вообще считаю, что в финале было бы здорово, чтобы проголосовали все выбывшие участники кто достоин быть победителем))) А по поводу оставаться человеком... за остальных я с 100% уверенностью не могу сказать, скажу лишь за себя, это же говорила и на камеру, но по моему вырезали, что самое главное я до конца была честна, и это самое главное для меня))) себе не изменила)))

    ОтветитьУдалить
  25. Молодчина! Ты добросовестно подходила к полученным заданиям, выкладываясь на все 100, о чём и говорило качество твоих работ.

    ОтветитьУдалить
  26. Аня, выше нос! Все было отлично, твои работы, естессно, были самыми лучшими! А как получаются голоса в смс-голосовании, мы знаем... А подружкам еще где-нить акунется нечестная игра ;) Но нас там не будет, ибо нам это уже не интересно. В любом случае, ты БОЛЬШУЩАЯ МОЛОДЕЦ, что пошла на такое! Я вот трусиха и никогда и ни за что нос свой не высуну за пределы комнаты с моим скрап-бардаком :))))))

    ОтветитьУдалить
  27. Анечка!!!! Думаю,многим понятно,что это голосование НЕЧЕСТНОЕ!!!!!!!!!!!! От этого ,кон ечно,обидно....даже мне...Твои работы 100 % одни из лучших!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Анечка, я конечно же всё пропустила, какая ты умничка, я вроде не трусиха, но на такое не решилась бы)))) сейчас посмотрела все твои работы, специально посмотрела видео, чтобы увидеть работы других участников, моё мнение однозначное, твои работы просто обалденные, а самое главное за такой короткий срок и столько шедевров)))) МОЛОДЕЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
  29. На все 100 согласна с Моряной.
    Анют, ты победила в любом случае!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Девочки, спасибо огромное за комментарии! Люблю вас! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  31. Действительно, главное, что ты нас радовала своими интересными работами и мы за тебя болели! Ну её, эту победу, главное ты победительница для своих читателей и друзей! )
    Особенно молодец, что решилась на такое, я быыыы, никогда не сунулась в подобный проект ))

    ОтветитьУдалить