23 ноября 2012 г.

Новое задание в блоге "Скрап Девчата"

Всем огромный привет!

Заскочила к вам рассказать и показать)))

В блоге"Скрап Девчата" новая чудесная палитра
Крафт, голубой, белый
Сложилась у меня по палитре открыточка, скоро же новый год, и так приятно делать по этому поводу работы))) Праздник для нас уже начинается, тем самым своими работами мы его продлеваем, ведь правда же?)))




Еще в Скрап Девчатах сладенькая конфетка


1. Набор односторонней бумаги Prima LONDONERRY, А4 формата, 16 дизайнов по 3 листа каждого;
2. Ягодки односторонние в виде сердечек, 10 шт. (золото, серебро, красный);
3. Хлопковые ленты с принтом ("Париж", "Хенд Мейд", "Сантиметр");
4. Цветы Морозника, 5 шт.


Приходите, обязательно участвуйте и пусть вам повезет!!!

А еще наши чудесные дизайнеры приготовили новые МК, заглядывайте!!!

***

Маленько напоследок о наболевшем... Илья закатывает мне истерики (прям истерики) перед сном, вывести его из себя может любая фраза, я аж с ума схожу... ничего не помогает, пока не прокричится не успокоится, потом резко замолкает, и с чувством выполненного долга моментально засыпает... и так последние дни... И такой требовательный... отказы вообще не воспринимает... Вот я и выжатая как лимон... Ладно, пойду восстанавливать силы))) Обожаю его все равно)))

Всех целую!

7 комментариев:

  1. Анютка,привет!ничего не могу с Ильёй подсказать,просто не в теме.но надеюсь,что скоро вы договоритесь :) а открыточка твоя меня сподвигла в скрап-девчатах тоже сделать работу!за что тебе огромное спасибо!если успею,поучаствую :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшенька, спасибо. Обязательно участвуй! Люблю твои работы!!!
      И ты готовься, что когда детки появятся, это не только игрушки, красивые костюмчики и улыбки)))) Они много плачут и требуют)))) Но детки все равно счастье, когда спят вообще такие милахи)))))) Зацеловала бы))))

      Удалить
  2. привет...открытка замечательная))) а что касается ребенка ....не знаю сколько твоему, а нам в ноябре три будет. И порой мне кажется что в моем ребенке два совершенно разных человечка. Утром - веселый ребенок, в настроении ...в выходные - тоже самое......а в будни вечером (особенно перед сном)....капризный, обидчивый мальчик. Когда я сходила к неврологу ..мне был дан ответ "А что вы хотите - это маленький ребенок, у него тоже могут быть перепады настроения. Таким образом он выплескивает отрицательную энергию накопившуюся за день...даже говорит если в садике он умничка и послышный ребенок ..то вечером о обязательно будет капризничать. Они очень эмоциональные .....
    что делаю я .......ни в коем случае не нервничаю, не кричу, раз делоидет ко сну - спокойно пытаюсь переключить внимание на что-то другое, более приятное чем крик....чтение книжки, рассматривание чего-нибуль в окне .....или просто "заговариваю зубы".....чем спокойнее он заснет, тем лучше будет спать. Мы сами устаем...а дети и подавно.....так что терпения тебе (и мне).....главное быстро переключить внимание на другое...и каприз проходит сам собой ........мне тоже ОЧЕНЬ часто не легко ....и поверь лимоном выжатым я себя чувствую тоже )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое за комментарий, мне это было очень нужно!!! Ножно понять, что у многих мам и деток такое, что это этап жизни, что детки тоже личности, это надо принять раз и на всегда!!! Видимо детки уже с маленьких лет учатся играть по разным правилам, в садике одни, дома другие. Это мамам детки могут скандал закатить если захотят, и это все правда сложно...
      Спасибо за ответ, совет, и за то что поделились, что вы лимоном выжатым себя чувствуете тоже, мне полегчало!!!))))))
      А то такое ощущение по фото, что все счастливы безмерно, солнце светит, детки замечательные во всех планах, послушные жутко и проблем нет. А когда мне пишут похожие ситуации, то я наполняюсь силами, так что идем вперед!!!))) Удачи!!!

      Удалить
    2. Инна, забыла сказать, сыну 2 года 7 месяцев, так что возраст почти одинаковый))) Как говорят психологи "Кризис 3х лет"))

      Удалить
  3. Славная открыточка! мне это задание тоже понравилось, может и поучаствую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! Обязательно участвуй!

      Удалить