24 февраля 2011 г.

Открытка Мужская

Сделала я открытку по заданию Модное хобби - Задание №4 "Формула для настоящего мужчины".
Я использовала формулу 

И вот что получилось




Так же хочу поучаствовать в заданиях:
Скрап студия Sun House Задание №15 " Мужское"
Штампомания объявляет бой цветочкам в задании "NO flowers" 
 
Хотела сделать еще открытку на 23 февраля, но не получилось, времени не хватило, очень много внимания сыночек от меня хотел, в общем играла в машинки))) А вчера неприятность у нас произошла... сынок обжегся о стекло духовки... я наревелааась, в общем в больничку съездили, сказали ожоги поверхностные, заживут за неделю, но волдырища на ладошке жуть... Вот такое у нас 23 февраля... 


Всем удачи, целую!

7 комментариев:

  1. Открытка классная!
    А сынуле скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  2. АНюта, хорошо машина так вписАлась!
    А пантенолом ладошки не брызгаете? Очень хорошо от ожогов помогает, волдыри сходят намного быстрее и шрамов не остается. Поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо за отзывы по открытке и за пожелания по поводу сынули!!! Леночка, нам сказали пользоваться салфетками воскопран, она специальная заживляющая... а сына все время пытается снять повязку, понять не может чего это мы дома в варежке)

    ОтветитьУдалить
  4. Боже мой! Ох, уж это детское любопытсво. Выздоравливайте. Хоть мужчин и украшают шрамы, но у вас пусть их не останется. А открыточка суперская. Мне очень нравится. Удачи на конкурсах.

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка действительно получилась красивая.Умничка.
    У меня тоже такие истории были с детишками,понимаю, как это переживательно и по матерински больно, но Слава Богу, что поверхностно и что пройдет время и все заживет. Здоровья вам. Я мазала спасателем.
    С любовью, Вика.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо огромное!!!! Люба, тоже надеюсь, что шрамов не будет, пузырьки такие большие... Вика, когда мне говорят, что такие же истории бывали, мне правда легче становится, а то я все корю себя как не доглядели... Теперь еще более бдительные!!! Сыночек же мой ходить начинает, такая егоза)))) Спасибо всем за поддержку, ЦАЛУЮ вас дорогие мои!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, не переживай на ладошках кожица такая, что обычно от ожогов не остается следов.
    Чтоб хоть немного улучшить тебе настроение, зайди ко мне за наградкой. Пусть будет тебе приятность:
    http://geschenkefuerseele.blogspot.com/2011/02/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить