24 марта 2014 г.

Свадебный альбом

Здравствуйте мои хорошие!!!

Жизнь идет своим чередом, младшенькому Данилке уже 2 месяца, пролетели они очень быстро! Все хорошо, только Данил соску не признает и на улице спит не крепко, так что порой погулять подольше не получается((( Может кто поделится как приучали к соске, если малыш ее не признает? Илья у меня сосал все что угодно))))

Сегодня покажу вам детальки свадебного альбома, целиком показывать нельзя (пожелание невесты), поэтому только так))) Альбом делался на одном дыхании еще осенью прошлого года))) Очень красивые фотографии зимней свадьбы, поэтому альбом зимний))) Получился очень красивый))) формат 30х30, 10 разворотов, и если мне не изменяет память 97 фотографий)))






 Счастливые часов не наблюдают)))


 Чипборд покрывала жидким снегом)






 Снежинки со стразиками)))

 В альбоме присутствую стихи, которые подчеркивают трогательность запечатленного момента






Теперь осталось себе свадебный альбом сделать)))

На сегодня все, целую!))

14 комментариев:

  1. Великолепная работа!!! Мне очень понравилось! Тоже хочу свой свадебный альбом сделать, только пока еще не решила какой он будет. Но твой альбом хорошая подсказка, моя свадьба тоже была со снегом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Ой, когда же я уже доберусь до своего альбома)) моя свадьба тоже была со снегом!!!)))

      Удалить
  2. Анюта, как тонко подчеркнуто, что свадьба зимняя! Зацепила глаз книга "Азбука выживания" - для нас сейчас более чем актуально...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, даже сложно представить как тебе сейчас нелегко... Такая ситуация в стране!!! Ты держись, все будет хорошо!!!!

      Удалить
  3. Детальки такие "вкусные" и нежные! Красота))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, все, как всегда, очень красиво, аккуратно, с множеством оригинальных деталей, которые создают особый шарм твоим творениям. Когда ты все успеваешь? Пусть Данечка растет здоровым мальчиком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) да я далеко не все успеваю, что хотелось бы)))

      Удалить
  5. Аня, чудесный , нежный альбом! А как тебе удается так аккуратно ставить точечки жидким жемчугом? У меня получаются горки, а не точки.Столько перепортила заготовок!
    Про деточку-если он не хочет соску, может и ну ее.Наша вторая детка тож не хочет соску сосать.Я думала-как жить-то будем без соски? Вроде ничего, живём уже 7-й месяц.Спим на улице всего час.Но сейчас соску с удовольствием грызем-зубы, аж рычит:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо!!! А точки я ставлю так, нажимаю на флакон и тычу носиком в бумагу, получается не под наклоном носик, а прямо в бумагу, надеюсь понятно объяснила))) Женя, вот и мы на улице мало саим((( а хотелось бы по дольше гулять.... А то проснется и рыдает..

      Удалить